Hoy es: 07/07/2020
   Hora: 1:44

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
CUC/USD0,990101,01010
GBP/CUC1,235871,26083
CUC/CAD1,341001,36809
CUC/CHF0,932130,95096
CUC/MXN22,0462922,49167
CUC/SEK9,176939,36232
CUC/DKK6,525406,65723
CUC/NOK9,311579,49968
CUC/JPY106,42564108,57565
AUD/CUC0,690380,70432
CUC/HKD7,672817,82781
CUC/PAB0,990101,01010
CUC/CUP1,000001,00000
CUC/SGD1,379041,40690
EUR/CUC1,119341,14196
CUC/RUB71,0257572,46062