Hoy es: 26/08/2019
   Hora: 4:09

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
CUC/USD0,990101,01010
CUC/CAD0,805911,34211
CUC/DKK6,621856,75562
CUC/JPY104,23741106,34321
CUC/CHF19,683880,98338
CUC/SGD0,990101,40101
CUC/PAB8,873451,01010
EUR/CUC1,103700,76015
GBP/CUC1,216260,12876
CUC/NOK1,373279,05271
CUC/HKD1,000007,92298
AUD/CUC0,668601,03744
CUC/CUP1,000001,12600
CUC/SEK65,396249,71251
CUC/RUB9,5201866,71737
CUC/MXN1,0000020,08153