Hoy es: 07/05/2021
   Hora: 8:58

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
USD/CUP23,7600024,24000
GBP/CUP32,9978933,66451
CAD/CUP19,4929819,88678
CHF/CUP26,1501226,67840
MXN/CUP1,180681,20454
SEK/CUP2,816502,87340
DKK/CUP3,851083,92888
NOK/CUP2,858002,91574
CUP/JPY4,500424,59133
AUD/CUP18,4710218,84418
HKD/CUP3,057913,11969
PAB/CUP23,7600024,24000
SGD/CUP17,8135818,17346
CUC/CUP1,000001,00000
EUR/CUP28,6308029,20920
RUB/CUP0,319810,32627