Hoy es: 25/01/2022
   Hora: 11:49

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
USD/CUP23,7600024,24000
GBP/CUP32,0237332,67067
CAD/CUP18,7796419,15902
CHF/CUP26,0127026,53820
MXN/CUP1,151911,17519
SEK/CUP2,558832,61053
DKK/CUP3,614903,68792
NOK/CUP2,643992,69741
CUP/JPY4,691014,78578
AUD/CUP16,9266217,26858
HKD/CUP3,050783,11242
PAB/CUP23,7600024,24000
SGD/CUP17,6394217,99578
CUC/CUP0,990001,01000
EUR/CUP26,9034527,44695
RUB/CUP0,296760,30276