Hoy es: 05/07/2022
   Hora: 8:31

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
USD/CUP23,7600024,24000
GBP/CUP28,7424729,32313
CAD/CUP18,4715918,84475
CHF/CUP24,7293925,22897
MXN/CUP1,171061,19472
SEK/CUP2,296512,34291
DKK/CUP3,329413,39667
NOK/CUP2,413502,46226
CUP/JPY5,598195,71128
AUD/CUP16,2969816,62622
HKD/CUP3,029403,09060
PAB/CUP23,7600024,24000
SGD/CUP17,0169117,36069
CUC/CUP0,990001,01000
EUR/CUP24,7626725,26293
RUB/CUP0,426490,43511