Hoy es: 24/01/2020
   Hora: 16:07

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
CUC/JPY108,42558110,61599
CUC/NOK8,902979,08283
CUC/MXN18,5724818,94768
AUD/CUC0,677310,69099
CUC/CHF0,959850,97925
CUC/HKD0,990107,84971
CUC/USD9,433111,01010
GBP/CUC1,298530,74883
CUC/SEK0,754859,62368
CUC/PAB1,000001,01010
CUC/CUP1,000000,12997
CUC/CAD6,692121,32617
CUC/SGD0,990101,36239
CUC/DKK1,299916,82731
EUR/CUC1,094401,11650
CUC/RUB61,1549762,39043