Hoy es: 24/11/2020
   Hora: 12:38

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
CUC/USD0,990101,01010
GBP/CUC1,316061,34264
CUC/CAD1,296821,32302
CUC/CHF0,903810,92207
CUC/MXN19,9215120,32396
CUC/SEK8,566358,73941
CUC/DKK6,233316,35924
CUC/NOK8,970739,15195
CUC/JPY103,39596105,48476
AUD/CUC0,720270,73483
CUC/HKD7,675197,83024
CUC/PAB0,990101,01010
CUC/CUP1,000001,00000
CUC/SGD1,330871,35775
EUR/CUC1,170721,19438
CUC/RUB75,5224377,04813