Hoy es: 24/09/2021
   Hora: 23:12

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
USD/CUP23,7600024,24000
GBP/CUP32,6343633,29364
CAD/CUP18,7751919,15449
CHF/CUP25,7226426,24228
MXN/CUP1,185741,20970
SEK/CUP2,754302,80994
DKK/CUP3,752133,82793
NOK/CUP2,771782,82778
CUP/JPY4,544554,63636
AUD/CUP17,3448017,69520
HKD/CUP3,053163,11484
PAB/CUP23,7600024,24000
SGD/CUP17,6251717,98123
CUC/CUP1,000001,00000
EUR/CUP27,8942428,45776
RUB/CUP0,321710,32821