Hoy es: 23/09/2020
   Hora: 8:28

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
CUC/USD0,990101,01010
GBP/CUC1,260911,28639
CUC/CAD1,317131,34374
CUC/CHF0,910150,92854
CUC/MXN21,3521521,78350
CUC/SEK8,810288,98826
CUC/DKK6,293146,42027
CUC/NOK9,254999,44196
CUC/JPY103,98015106,08076
AUD/CUC0,710670,72503
CUC/HKD7,673407,82842
CUC/PAB0,990101,01010
CUC/CUP1,000001,00000
CUC/SGD1,352521,37984
EUR/CUC1,159041,18246
CUC/RUB75,3500076,87222