Hoy es: 05/03/2021
   Hora: 20:34

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
USD/CUP23,7600024,24000
GBP/CUP33,0145233,68148
CAD/CUP18,7352219,11370
CHF/CUP25,5676326,08415
MXN/CUP1,127381,15016
SEK/CUP2,797072,85357
DKK/CUP3,825853,90313
NOK/CUP2,766012,82189
CUP/JPY0,220270,22472
AUD/CUP18,3260918,69631
HKD/CUP3,061953,12381
PAB/CUP23,7600024,24000
SGD/CUP17,7712918,13031
CUC/CUP1,000001,00000
EUR/CUP28,4454729,02013
RUB/CUP0,318620,32506