Hoy es: 17/06/2021
   Hora: 1:22

BANCA REMOTA al servicio del cliente!!!

El Banco Internacional de Comercio S.A pone a disposición de sus clientes este novedoso Sitio Web, con el objetivo de agilizar sus operaciones, nuestra Banca Remota le permite realizar una serie de transacciones financieras de forma remota. Todo disponible las 24 horas.

Autenticarse

¿Olvidó su Contraseña? Registrarse
Usuario (Requerido)
Contraseña (Requerido)
Aceptar

Tipo de Cambio Oficial Banco Internacional de Comercio S.A.

 Fecha:
v
v
Buscar

Mostrar como Reporte

Banderas 
Pares de Moneda 
Compra 
Venta 
USD/CUP23,7600024,24000
GBP/CUP33,5063534,18325
CAD/CUP19,5234119,91783
CHF/CUP26,4264326,96029
MXN/CUP1,186221,21018
SEK/CUP2,840682,89806
DKK/CUP3,870403,94860
NOK/CUP2,834142,89140
CUP/JPY4,533424,62500
AUD/CUP18,3070818,67692
HKD/CUP3,060293,12211
PAB/CUP23,7600024,24000
SGD/CUP17,7962418,15576
CUC/CUP1,000001,00000
EUR/CUP28,7757429,35706
RUB/CUP0,326940,33354